Рейтинг дилерского центра

Ниссан ежемесячно проводит исследование качества обслуживания клиентов в официальных дилерских центрах. Отзывы клиентов относительно сервисного обслуживания и работы отдела продаж, являются основой для формирования рейтинга «5 звезд». Рейтинги обновляются ежемесячно. В связи с техническими особенностями загрузки данных результаты рейтинга дилеров на сайте Nissan.ru могут отличаться от результатов, размещенных на дилерских сайтах.

Метод подсчета рейтинга

Основой для рейтинга являются результаты интервью с клиентами, которые приобрели новый автомобиль или прошли сервисное обслуживание в дилерском центре Ниссан.  В интервью клиентов просят оценить, используя шкалу от 1 до 10, общую удовлетворенность визитом в дилерский центр при покупке автомобиля или техническом обслуживании.

Расчет: средний балл ответов клиентов, деленный на два. Данные в скобках рядом со звездами показывают количество интервью.

Рейтинг не показывается в следующих случаях:

- дилер не оказывает соответствующую услугу

- новый дилер - нет результатов опроса

количество ответов слишком мало для генерации рейтинга.

вы хотите Перейти на полную версию перейти
г. Калининград, Московский проспект, 258
+7 (4012) 56-56-56 построить маршрут

Компания Nissan наращивает производство в России

Компания Nissan наращивает производство в России (фото)

Санкт-Петербург, Россия (16 октября 2017 года) – Nissan объявляет о том, что сегодня была запущена вторая смена производства на собственном заводе компании в Санкт-Петербурге. Увеличение объема производства позволит удовлетворить растущий на российском рынке спрос на модели Nissan Qashqai, X-Trail и Murano.

С июля месяца проводился набор и обучение 457 новых сотрудников для запуска второй смены, которые заняли свои рабочие места на предприятии. В процессе набора нового персонала приняли участие более 10 000 кандидатов на такие вакансии как оператор производственной линии, мастер, начальник участка. 52 сотрудника завода получили возможность занять более высокие должности.

Игорь Бойцов, Генеральный директор ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС», прокомментировал: «Введение второй смены на нашем заводе в Санкт-Петербурге соответствует позитивным результатам нашего исследования российского рынка. Сегодня мы рады приветствовать среди наших сотрудников более 450 новых специалистов. Мы с оптимизмом смотрим на дальнейшую судьбу наших моделей Qashqai, X-Trail и Murano, которые разработаны и изготовлены в России специально для российских потребителей».

С сегодняшнего дня завод начинает работу в 7:25 утра, а заканчивает в 00:25 ночи. На заводе действует 5-дневная рабочая неделя (понедельник – пятница).

За первые 9 месяцев 2017 года в России было произведено 52 525 автомобилей Nissan, из них 32 037 на заводе в Санкт-Петербурге. По итогам текущего года компания Nissan ожидает увеличение производства на предприятии примерно на четверть по отношению к показателю 2016 года, когда с конвейера сошло 36 464 автомобиля, что составило прирост на 8% по сравнению с 2015 годом.

Информация о заводе Nissan в Санкт-Петербурге «НИССАН МЭНУФЭКЧУРИНГ РУС»:

Место нахождения: на северо-западе г. Санкт-Петербурга

Начало работы: июнь 2009 года

Размер инвестиций: 297 миллионов евро

Общая площадь территории: 165 гектаров

Площадь застройки: 137 937 кв.м.

Количество сотрудников: 1 905 человек

Производственные цеха: кузовной цех, цех окраски, цех окончательной сборки, цех по производству пластиковых деталей, штамповочный цех

Производственная мощность: 100 000 автомобилей в год

Завод выпускает три модели: Nissan X-Trail, Nissan Murano, Nissan Qashqai

В 2016 году завод Nissan в Санкт-Петербурге отпраздновал свой 10-летний юбилей и выпуск 250 000 автомобиля.

В 2016 календарном году на заводе произведено 36 464 автомобилея, что превысило показатели 2015 года на 8%.

Локализованы следующие группы деталей: металлические части кузова, бамперы, стекла, сидения, выхлопные системы, тормозные и топливные трубки.

Две глобальные награды «Лучший завод по качеству продукции» среди заводов Nissan в мире в 2012 и 2013 гг.

Подробности вы можете узнать по телефону +7 (4012) 56-56-56

вернуться к списку
спецпредложения