Рейтинг дилерского центра

Ниссан ежемесячно проводит исследование качества обслуживания клиентов в официальных дилерских центрах. Отзывы клиентов относительно сервисного обслуживания и работы отдела продаж, являются основой для формирования рейтинга «5 звезд». Рейтинги обновляются ежемесячно. В связи с техническими особенностями загрузки данных результаты рейтинга дилеров на сайте Nissan.ru могут отличаться от результатов, размещенных на дилерских сайтах.

Метод подсчета рейтинга

Основой для рейтинга являются результаты интервью с клиентами, которые приобрели новый автомобиль или прошли сервисное обслуживание в дилерском центре Ниссан.  В интервью клиентов просят оценить, используя шкалу от 1 до 10, общую удовлетворенность визитом в дилерский центр при покупке автомобиля или техническом обслуживании.

Расчет: средний балл ответов клиентов, деленный на два. Данные в скобках рядом со звездами показывают количество интервью.

Рейтинг не показывается в следующих случаях:

- дилер не оказывает соответствующую услугу

- новый дилер - нет результатов опроса

количество ответов слишком мало для генерации рейтинга.

вы хотите Перейти на полную версию перейти
г. Калининград, Московский проспект, 258
+7 (4012) 56-56-56 построить маршрут

Компания Nissan представила новую социальную цифровую платформу, призванную повысить осведомленность и уровень вовлечения в тему электромобилей

Компания Nissan представила новую социальную цифровую платформу, призванную повысить осведомленность и уровень вовлечения в тему электромобилей (фото)

30 ноября 2016 года компания Nissan объявила о запуске своей новой социальной цифровой платформы «Электрификация мира» («Electrifythe World»), цель которой привлечь внимание и призвать к активному обсуждению темы электромобильности и устойчивого развития общества.

«Электрификация мира» призвана вдохновить европейцев на «электромобильную революцию» вместе с Nissan и обеспечить устойчивое развитие. Программа состоит из четырех главных тем: «Электрический стиль жизни», «Зеленые технологии», «Устойчивая энергетика» и «Как это работает» – каждая из которых посвящена  инновации и современным технологиям.

Через официальные страницы в социальных сетях и веб-сайты компания Nissan будет делиться своим почти десятилетним опытом работы с электромобилями, чтобы призвать людей к обсуждению устойчивого и более экологически чистого совместного проживания. Платформа также содержит в себе форум, на котором будет предоставлена возможность вести обсуждения, общаться с представителями бренда и высказывать свое мнение.

Гарет Дансмор, глава электромобильного направления Nissan в Европе, прокомментировал:

«В 2010 году мы начали выпуск Nissan LEAF – первого в мире серийного электромобиля. Он поднял новую волну интереса к технологиям с нулевым уровнем выбросов вредных веществ. С тех пор «электромобильная революция» продолжает набирать обороты.

Сегодня мы сделали еще один шаг вперед, запустив эту социальную цифровую платформу «Электрификация мира», которая призвана активизировать обсуждение проблем, касающихся автомобилей, объединить людей и побудить их воспользоваться новыми технологиями и «зеленой» энергией, чтобы создать устойчивое и эффективное общество.

Мы стремимся развить дискуссию о преимуществах «электрического» стиля жизни и продемонстрировать нашей аудитории, как новые технологии могут улучшить жизнь людей уже сегодня, а также жизнь будущих поколений».

Объявление о запуске новой платформы было сделано на мероприятии Nissan Futures в Барселоне. На нем представлено видение компании будущего электромобилей и автомобилей с автономным управлением, которое носит название Nissan Intelligent Mobility. На мероприятии компания также огласила результаты независимого исследования, касающегося автомобилей с автономным управлением, а также сделала важные заявления, относительно деятельности компании по разработке решений для накопления электроэнергии, как для частных лиц, так и для бизнеса по всей Европе.

С момента начала продаж Nissan LEAF в 2010 году более 260 000 электромобилей Nissan путешествуют по дорогам всего мира, 75 000 из которых - по дорогам Европы.

Чтобы узнать больше о платформе «Электрификация мира» и концепции Nissan Intellegent Mobility, посетите, пожалуйста, сайт: https://www.nissan.co.uk/experience-nissan/electric-vehicle-leadership.html

Подробности вы можете узнать по телефону +7 (4012) 56-56-56

вернуться к списку
спецпредложения