Рейтинг дилерского центра

Ниссан ежемесячно проводит исследование качества обслуживания клиентов в официальных дилерских центрах. Отзывы клиентов относительно сервисного обслуживания и работы отдела продаж, являются основой для формирования рейтинга «5 звезд». Рейтинги обновляются ежемесячно. В связи с техническими особенностями загрузки данных результаты рейтинга дилеров на сайте Nissan.ru могут отличаться от результатов, размещенных на дилерских сайтах.

Метод подсчета рейтинга

Основой для рейтинга являются результаты интервью с клиентами, которые приобрели новый автомобиль или прошли сервисное обслуживание в дилерском центре Ниссан.  В интервью клиентов просят оценить, используя шкалу от 1 до 10, общую удовлетворенность визитом в дилерский центр при покупке автомобиля или техническом обслуживании.

Расчет: средний балл ответов клиентов, деленный на два. Данные в скобках рядом со звездами показывают количество интервью.

Рейтинг не показывается в следующих случаях:

- дилер не оказывает соответствующую услугу

- новый дилер - нет результатов опроса

количество ответов слишком мало для генерации рейтинга.

вы хотите Перейти на полную версию перейти
г. Калининград, Московский проспект, 258
+7 (4012) 56-56-56 построить маршрут

Nissan LEAF совершил большое турне по живописным местам Европы

Nissan LEAF совершил большое турне по живописным местам Европы (фото)

Электромобиль Nissan LEAF выехал на дороги Европы, чтобы совершить полностью «электрическое» путешествие в стиле «Гран-туризмо» и проехать по самым красивым сельским и прибрежным местам. 

В этом эпичном путешествии Nissan LEAF проехал по шести самым живописным дорогам Италии, Испании, Германии, Норвегии, Шотландии и Франции, включая легендарный серпантин на горе Этна, а также исторические места, такие как испанская Гранада и французский Марсель.

Новый LEAF 30 kWh проехал более 650 км, пробравшись в самые впечатляющие уголки Европы. При этом автомобиль демонстрировал низкие эксплуатационные расходы – всего 3 евро на 100 км.

54 % европейских водителей предпочитают путешествовать именно за рулем, что связано для них с беспокойством о стоимости топлива. Компания Nissan решила доказать, что с LEAF такие опасения остаются в прошлом.

Аккумуляторная батарея электромобиля LEAF 30 kWh обеспечивает запас хода 250 км*. По всей Европе уже установлено более 2800 станций быстрой подзарядки, что делает электромобили более практичными и приятными в эксплуатации, чем когда-либо, и обеспечивает их водителям спокойствие и уверенность в длительных поездках по стране.



Гаррет Дансмор (Gareth Dunsmore), директор направления электромобилей в Nissan Europe, сказал:

«Nissan LEAF - это нечто большее, чем просто городской автомобиль и идеальное решение в области нулевых выбросов. Имея 5-местный кузов и 370-литровый багажник, Nissan LEAF 30 kWh идеально подходит для длительных летних поездок. Низкие эксплуатационные расходы LEAF и бесшумность передвижения делают семейные выходные дешевле и спокойнее, чем раньше.

Более того, это грандиозное турне демонстрирует стремление Nissan к своему видению интеллектуальной мобильности и то, как инновационные технологии помогают интегрировать электромобиль в жизнь современных семей».

Компания Nissan является пионером в области электромобилей с 2010 года, когда представила первый в мире массовый электромобиль Nissan LEAF. С тех пор в мире было продано уже более 228 000 экземпляров LEAF, примерно 59 000 из которых ездят по дорогам Европы. Это делает его самым популярным электромобилем за всю историю.

* - Данные получены при испытаниях по методике NEDC (New European Driving Cycle – Новый европейский ездовой цикл)

Подробности вы можете узнать по телефону +7 (4012) 56-56-56

вернуться к списку
спецпредложения